Феофанов_Никита1067
?>

Что изображали первобытные художники? какую роль играли животные в жизни людей?

История

Ответы

Манько_Панферов
Они изображали на стенах мамантов вопщем все что происходило они зарисовывали на стены.животные играли большое значение в жизни людей животные довали человеку пищу и мех
Гаевая1290

страны восточной европы после победы в велипкой отечественной выбрали административно-командную систему , которая позволила им из отсталых превратиться в промышленно развитые. большой плюс социалистической системы заключается в том, что страна может в короткие сроки провести индустриализацию. этому они сейчас живут вполне хорошо, имея сильный промышленный потенциал. в 80-90 они перешли к рыночной , и этот переход дал возможность экстенсивного роста. там также была проведена т.н. "шоковая терапия", но, так как эти страны были социалистическими только со 2 половины 40-х гг, люди еще совершенно не забыли как действует рыночная система, поэтому переход к рынку не был таким болезненным как в .

zagadka27

прогресс:

1)введение министерств(1802)вместо коллегий,

2)ликвидация монополии дворянства на землевладение(1801),

3)учреждение государственного совета(1810),

4)указ о вольных хлебопашцах(освобождение крестьян на волю за выкуп),

5)создание новых универститетов(казанский,харьковский,царскосельский лицей),

6)дарование конституции царству польскому(1815)консерватизм:

1)военные поселения(1816-1817),

2)указ,запрещавший крестьянину отыскивать вольность в суде(1815),

3)аракчеевщина(1815-1825),

4)подтверждение права помещика ссылать крестьян в 5)государственного контроля над учреждениями(1819)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Что изображали первобытные художники? какую роль играли животные в жизни людей?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Immortal3331
kostmax1971
iburejko7
Viktorovna
Solovetzmila
TSKaraulova
mv7095
zaha98
misterdre9991
Zuriko1421
Strelkov567
lemoh
admiralbany
DJXEz80
scorpion21c