vipteatr
?>

Напишите эссе (очерк) о своем родовом происхождение ишемии из 6-7 предложений. Я ваще ничо не понимаю

История

Ответы

Shpunt-86

1)Регулярное государство это когда вся власть пренадлежит монарху (манархия вид правления) это строгая регламентации(действие по значению) всех сторон общественной и частной жизни которая должна привести людей к общему благу.

2)Для Петра 1 идеальным государственным устройством было регулярное государство( где царь главный а его подданые это всего лишь пешки). Пётр 1 считал что только такое государство сможет стать инструментом решительных преобразований. Цель у этого "инструмента" было превращение России в великую европейскую державу.

Петр смог достичь этой цели, и поэтому его ещё называют великим реформатором!

Объяснение:

Надеюсь что

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Напишите эссе (очерк) о своем родовом происхождение ишемии из 6-7 предложений. Я ваще ничо не понимаю
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

shugayzhanna6
erere4443
bryzgalovag
katrin819
alekseisamohvolov7
Евгеньевич Балиловна1398
Serezhkin
juliaWinter
maxchuev
pri02
Nataliatkachenko1
v89167233402
punchf
mospaskrasnogorbukh
nofate1016585