Pochkun-Oleg
?>

Почему в османской империи начались восстания после поражения в войне с россией?​

История

Ответы

nestruev

по ому что не была хорошо подготовленна к войне

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Почему в османской империи начались восстания после поражения в войне с россией?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

info292
Lerkinm
Половников1964
benonika
Троцкая-Ивановна
tagirova1
pozhidaevgv
pimenov5
Valerevna
mira15963256
drozd228758
gallows-warlike-0z
Овезова Игорь
Бунеева
akrivoz