rastockin8410
?>

2. Француз абсолютизмінің ерекшелігі неде болды? ​

История

Ответы

Lebedeva1577

Если основатель каганата, Билга Кул Кадыр-хан, был единственным его главою, то уже при его сыновьях была введена дуальная система власти с разделением государства на две части. Западная, со столицей в Баласагуне, управлялась великим (старшим) каганом, считавшимся главою династии и всей державы. Восточную её часть возглавлял «со-каган», каган-соправитель, младший каган, имевший ставку в Кашгаре или Таразе. Великий каган титуловался Арслан-ханом, младший — Бугра-ханом, со смертью первого его пост и титул переходили ко второму[18].

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

2. Француз абсолютизмінің ерекшелігі неде болды? ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

oshemkov579
ustinovda14
melnik-738
Aleksandrovich_Mitoyan1138
bd201188
igorshevkun
Тариелович871
Tselyaritskaya Yurevich
Анастасия Елена
obar1
Сергеевна-Пузанов
Bella Sergei
okabankova7
AMR89154331531
vgolentsova