была холодная война между западом и СССР и обе сверхдержавы как сша Европа конкурировали с СССР за пропаганду своей идеалоги коммунизм и демократия.И из за этой вражды СССР не могла обратится за к западным странам.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Почему СССР не мог обратиться за в восстановлении экономики и в борьбе с голодом к западным странам, своим бывшим союзникам?
была холодная война между западом и СССР и обе сверхдержавы как сша Европа конкурировали с СССР за пропаганду своей идеалоги коммунизм и демократия.И из за этой вражды СССР не могла обратится за к западным странам.