nat63nesnova5
?>

Вычисли количество вещества воды, необходимого для получения кислорода коли- чеством вещества 85 моль.​

Химия

Ответы

Ivanovna

Объяснение:

Х моль. 85 моль

2Н2О. =. 2Н2. +. О2

n=2 моль. n=1 моль

Х моль. Н2О. -. 85 моль О2

2 моль. Н2О. -. 1 моль О2

n(H2O)= 2*85/1=170 моль

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Вычисли количество вещества воды, необходимого для получения кислорода коли- чеством вещества 85 моль.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

prohorovalena
akinin95
arbat
slitex
alenkadon6
Ольга Сергей1822
ovalenceva77
Galina3241
polotovsky
retropluse832
Vitalevna1186
Belov
Chernaya
grafffmc
cometa94558