sevro3038
?>

сколько молекул имеется в смеси газов , содержащей 0, 2 моря азота 1, 5моля кислорода и 0, 3 моля водорода и какой объем занимает эту смесь при нормальных условиях​

Химия

Ответы

N-odes-art-school410
Дано n(N2)02 моль n(O2)=1,5 моль n(H2)=0.3 моль: Решение 0.2+1.5+03=2 V=n*Vm=22.4*2=44.8 делада с учителем по Химии на дополнительнои

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

сколько молекул имеется в смеси газов , содержащей 0, 2 моря азота 1, 5моля кислорода и 0, 3 моля водорода и какой объем занимает эту смесь при нормальных условиях​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

adhotel
guujuu
Akolomaeva4
gbelihina
zdv686857
Irina1435
neganovaarxi
Nefedova1432
Caragyant
tatk00
profitgroup51
Galkin Vladimirovich729
Болеславовна
obar1
houseoftorture138