informalla
?>

Вычислите какая масса сахара и воды необходима для приготовления 720 граммов 8%-ного раствора

Химия

Ответы

leeteukism

57,6г сахара

662,4г воды

Объяснение:

720г - 100%

х - 8%

8% = 0,08

720г * 0,08 = 57,6г (необходимая масса сахара)

720 - 57,6 = 662,4г (необходимая масса воды)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Вычислите какая масса сахара и воды необходима для приготовления 720 граммов 8%-ного раствора
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

arevik2307
fakyou170
o-pavlova-8635
myliar21585356
Shlapakov1911aa
prostopo4ta29
kuznecovav3066
Назаров588
smnra219
Александрович784
Решить уравнение (обмен) naoh + h2so4
ИльяАндреевич-Мария
35•3 + x = 543 + 392y - 51:17 = 857​
Okunev1034
komplekt7
Меладзе_Владимир1695
koam20167459