ogofman
?>

Как поросята умываются 2)подчеркни, для чего свиньи намазывают на себя грязь: чтобы не чесалась шкура; чтобы испачкатся; чтобы зашитится грязевым слоем от комаров и мошек. 3)напиши почему лужа с грязью является для свиней .

Литература

Ответы

Сергеевич1386
Для них валяние в грязи это приятно.обеспечивают своих свиней небольшими рвами с грязью, то валяние в них может быть вопросом благосостояния животного
lena260980

ренкарт Радушно,в смысле гостеприимно и радостно,Шукшин описывает встречу гостей Журавлёвыми.Гости-это событие в деревни,накрывают на стол,угощают пришедших,гости-это праздник в жизни сельчин.Первый раз радушно относится к встрече гостей,в прямом смысле.Во второй раз-радушно,это ответы "кандидата",который радостно отвечал на идиотские  во Глеба,а тот медленно "садился в лужу",не понимая своей глупости.Мужики понимали,что кандидат одерживает верх в споре,так как Глеб  начал злиться,а вот Журавлёв оставался спокойным и недоумевал,что происходит.Глеб очень хотел  выделиться,показать своё превосходство,но оказался сам в глупейшем положении.Народ не любит злости,а Глеб был ещё и жесток,а  где есть жестокость ,любви нет и быть не может.

avon-central

ответ:Радушно,в смысле гостеприимно и радостно,Шукшин описывает встречу гостей Журавлёвыми.Гости-это событие в деревни,накрывают на стол,угощают пришедших,гости-это праздник в жизни сельчин.Первый раз радушно относится к встрече гостей,в прямом смысле.Во второй раз-радушно,это ответы "кандидата",который радостно отвечал на идиотские  во Глеба,а тот медленно "садился в лужу",не понимая своей глупости.Мужики понимали,что кандидат одерживает верх в споре,так как Глеб  начал злиться,а вот Журавлёв оставался спокойным и недоумевал,что происходит.Глеб очень хотел  выделиться,показать своё превосходство,но оказался сам в глупейшем положении.Народ не любит злости,а Глеб был ещё и жесток,а  где есть жестокость ,любви нет и быть не может.

Объяснение мне тоже

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как поросята умываются 2)подчеркни, для чего свиньи намазывают на себя грязь: чтобы не чесалась шкура; чтобы испачкатся; чтобы зашитится грязевым слоем от комаров и мошек. 3)напиши почему лужа с грязью является для свиней .
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Татьяна Гришаевич
svt5299
shilinmikhaillg
lirene
suhovaab
baulinanatalia7201
Bogataya Vladimir318
Leonidovich_Elena771
marver201040
amramzi
arteevdimon
Dlyamila
zazaza74
karpovaveronika196
bessalaias