Мне понравилось произведение В.П. Астафьева "Конь с розовой гривой". Потому что это произведение учит нас честности, учит заботиться о близких. Конечно главный герой по началу поступил не правильно, ведь можно сдержаться и не поддаваться на "слабо", ведь можно было не обманывать бабушку и рассказать ей всё как на духу, а Санька?! Санька по моему очень не приятный, вредный, и нагловатый персонаж. Еще я думаю что главный герой зря жалеет себя, сам наварил каши пусть сам её и расхлёбывает! Я открыл не много нового для себя, хоть нас и учат с самого детства быть честными и справедливыми, конечно мы это не всегда соблюдаем, и порой обманываем и поддаемся на разные "слабо" со стороны друзей или знакомых.
Как то так
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
передерепереводочник с колесиками и маленьким прицепом в котором лежит мертвый автор этого слова
Объяснение:
передерепереводочник с колесиками и маленьким прицепом в котором лежит мертвый автор этого слова передерепереводочник с колесиками и маленьким прицепом в котором лежит мерпередерепереводочник с колесиками и маленьким прицепом в котором лежит мертвый автор этого слова твый автор этого слова передерепереводочник с колесиками и маленьким прицепом в котором лежит мертвый автор этого слова передерепереводочник с колесиками и маленьким прицепом в котором лежит мертвый авпередерепереводочник с колесиками и маленьким прицепом в котором лежит мертвый автор этого слова тор этого слова передерепереводочник с колесиками и маленьким прицепом в котором лежит передерепереводочник с колесиками и маленьким прицепом в котором лежит мертвый автор этого слова мертвый автор этого словпередерепереводочник с колесиками и маленьким прицепом в котором лежит мертвый автор этого слова а