uglichdeti
?>

Сочинение "почему герде удалось найти и кая? " максимум 1 стр

Литература

Ответы

oksanashabanovadc3197
Прежде всего потому, что она не теряла надежды, верила в то, что она обязательно вернет его добродушие, веселость. Она правда верила в это, всем своим сердцем, и ей удалось Кая. В его холодном сердце проснулась радость, Герда сумела растопить холод в его сердце. Ради этого она бесстрашно через многие испытания, а появлявшиеся на ее пути друзья ей преодолеть долгий путь и найти Кая.А  самое главное, что ей любовь.
minaskorolev8
   Раннее утро. Сыро и прохладно. По земле стелется серая дымка тумана. Тишина. Лишь на горизонте алеет небо, словно там бушует пожар. И искры от того пожара рассыпаются по небу, летят все выше и выше. Наконец ,яркое и большое  солнышко выглянуло из своего облачного одеяла и медленно-медленно взошло на свой небесный трон, подарив всем свою ласковую теплоту.
  Тут же зашумели, закричали утренние птахи, радуясь весеннему ясному дню, провозглашая конец длинной и холодной зиме.
  В приоткрытое окно ворвался свежий воздух-чистый и вкусный. Его хочется вдыхать медленно, со вкусом, заполняя  им каждую клеточку. Так дышится только ранней весной. Только сейчас в воздухе смешались доброе тепло солнышка и колкий холодок ,от еще не растаявшего снега.
  Заискрился под теплыми лучами снежок, бережно и не торопясь  раскрывая сонную землю. Всю зиму оберегал он ее от суровых ветров и крепких морозов. Теперь он нежно будит ее, смывая остатки зимнего сна  ручейками и капелью .Пришло время им расстаться. Время это зовется весной.
NataliaBerezovskaya33
 По календарю весна наступает в марте. Хотя весь март еще, как правило, лежит снег. Та весна, которую мы всю зиму ждем, с горластыми ручьями, ярким солнышком и теплой погодой, приходит в наши края в апреле.ю весну и каждый год с нетерпением жду ее. Мне нравится звонкая капель, лужи, отражающие весеннее солнышко, радостное чириканье воробьев, которые будто бы предчувствуют, что скоро вернутся из теплых краев их собратья, перелетные птицы. День становится заметно длиннее, вечерами можно подольше погулять на улице. Я заметила, что у всех моих сверстников весной хорошее настроение. На душе так легко, словно готовишься к веселому празднику. В апреле можно убрать подальше в шкаф надоевшую тяжелую зимнюю одежду и принарядиться. В школьной раздевалке пестрят нарядные весенние девчоночьи курточки, мальчишки нарочно забывают дома шапки. На переменках все весело высыпают из школы на улицу, подышать свежим весенним воздухом. Ребячьи голоса на школьном дворе звучат отчетливее и звонче. Весной во мне просыпается жажда деятельности. Хочется лучше учиться, больше делать хороших дел. Только вот на уроках сидеть все скучнее и скучнее, приходится себя заставлять делать уроки. В этом нет ничего удивительного, что нас все время тянет на улицу, ведь там лопаются почки на деревьях и появляются первые клейкие листочки. Весна идет! Весне дорогу!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сочинение "почему герде удалось найти и кая? " максимум 1 стр
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

inainainainaina0073
ooo-helpvet44
Ольга
axo-geo
ryadovboxing
Nikolai_oksana
kosharikclub
mstapottery
Надежда-Андрей930
Коваленко
andy74rus36
platan3698952
Janaz842060
Алла14