ismailovi670771
?>

Продолжите стихотворение: как-то в осенний денёк красил сосед потолок, вдруг залетел мотылёк, и угодил в бутылёк. мимо скакал колобок, словно конёк-горбунок. врезался прямо в пенёк, рухнул тогда потолок. но отскочил колобок, словно конёк-горбунок. с горя сосед на курок, давит и слышит звонок. это звонит мотылёк, стукаясь об бутылёк. нужно продолжить. , 20 !

Литература

Ответы

keykov35
Он на дно банки прилег,
Слушая белый снежок,
Легкий в тиши ветерок,
Бьется он об бутылек,
Словно ледовый каток,
Он улетит на Восток,
Радуйся воле сынок,
Не всем ее бог преберег!
drappaeva68
Я решил найти себе жену. И запустил стрелу,она улетела далеко в болото. Пошел я её искать,вижу,держит стрелу лягушка. Удивился я и взял лягушку,она мне отвечает:"Буду тебе женой". "Возьми меня Иванушка домой,я тебе пригожусь". Взял я лягушку и понес в избу.Отец мой захотел посмотреть невест наших. Задал он задание испечь вкусный каравай.К утру проснулся,а каравай который не видывал я в жизни. В следующий раз отец попросил сшить рубаху. На утру проснулся я , лежит рубаха на скамье красоты дивной . Решил отец собрать всех в тереме своем и устроить пир,опечалился я,а лягушонка говорит "Я подъеду в карете" Стал ждать в тереме и увидил дивной красоты девушку,она и говорит "Я Иван жена твоя".Побежал я домой и сжег шкуру лягушью,она мне и отвечает"Зря ты так,Иванушка,ищи меня у Кощея в плену". И пошел я к Кощею,победил его,жена со мною осталась.
АлександрАлина
Отец сказал, чтобы я нашёл себе жену, ну я и стрельнул и попал в болото. Приходу на болото, а там лягушка сидит на кувшинке и начинает со мной разговаривать:"возьми меня к себе, буду твоей женой ". Я сначала не понял, почему со мной лягушка разговаривает, но подумал и взял домой. Утром прихожу к отцу и он говорит:" пусть ваши жены хлеб испекут". Прихожу к лягушке и говорю:"надо хлеб испечь, отец сказал" и лег спать. Утром просыпаюсь, а на столе хлеб лежит. Прихожу к отцу и он удивляется , что хлеб такой вкусный. И так 2 раза. Потом отец собрал нас вместе и сказал, что будет пир, приходить с жёнами, а я думаю "Как же я с лягушкой приду?". Прихожу домой и ложась спать. На следующий вечер прихожу к отцу, а там мои братья сидят с женами, а я как неудачник, один сижу, но потом моя лягушонка приезжает. Смотрю на свою лягушонку, а там девица невиданной красоты, ну я в шоке, помчался домой и сжег шкуру лягушки. А потом происходит полная неразбериха. Чтобы свою жену отправляясь за тридеведь  земель и по пути разным зверям, а сам голодный ходу. Прихожу к дереву, а там сундук висит,. Из последних сил срубаю дерево и открываю сундук. А от туда заяц,  тут и мне животные и пригодились. Я то знаю, что в конце иглы смерть Кощея и когда из глубин океана мне вытаскивают яйцо, я его разбиваются и ломаю иглу. Перед мной чары рассеиваются и мы с лягушонком идём домой.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Продолжите стихотворение: как-то в осенний денёк красил сосед потолок, вдруг залетел мотылёк, и угодил в бутылёк. мимо скакал колобок, словно конёк-горбунок. врезался прямо в пенёк, рухнул тогда потолок. но отскочил колобок, словно конёк-горбунок. с горя сосед на курок, давит и слышит звонок. это звонит мотылёк, стукаясь об бутылёк. нужно продолжить. , 20 !
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Olegmgu11986
lider-mpl550
baranova302
scraer198258
Каныбек698
Анатольевич1707
lele4kass
myxa120283
docvet4
Alesander-Isaev684
ruslanchikagadzhanov
Tuzov
DodokhodzhaevVladimirovich
benonika
kirillprotopopov1