4ящ -- по 2 слоя -- по 5 рядов--по 6 коробок --по 6 ложек 12 лож =960 тг стоимость всех ложек? 1) 6*6*5*2*4=1440 (лож) столько всего 2) 960: 12=80 (тг) цена одной ложка 3) 1440*80=115200 (тг) стоимость всех ложек ответ: стоимость всех ложек 115200 тенге.
Попова1271
05.08.2020
Сколько требуется денег чтобы купить 12 тетрадей по а рублей каждая? 1) 12*а=12а столько потребуется денег ответ: 12а руб
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Масса 1 дм3 железа равна 7, 8 кг. какова масса 2-х метрового бруса, если его сечение - квадрат со стороной 5 см ? ( подробно)