aureole6452
?>

Найдите четырехзначное число а43в кратное 45

Математика

Ответы

NikonA83
6435/45=143 ответ 6435
sabinina0578
Поскольку купили конфеты белочка и мишка на севере на одинаковые суммы денег. т.е. если белочки купили х кг, тогда стоимость конфет будет 20х зедов. по условию конфеты купили на равные суммы, поэтому мишки на севере купили также на 20х зедов, при этом их вес составит 20х/30=2/3х кг. тогда общая стоимость смеси конфет составит (20х+20х)=40х зедов. при этом общий вес конфет составит х+2/3х=5/3х кг чтобы узнать стоимость смеси конфет за 1 кг: 40х: (5/3х)=40*3/5=24 зеда/кг 24/10=2,4 зеда стоимость 100 граммов смеси
mtcover
Потрібно віднімати по 2 числа. 100: 20                                                       -20                                                       -20                                                                    

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Найдите четырехзначное число а43в кратное 45
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

cleopatra1959
mamanger
Aleksandrovich-Mayatskikh
Виктория-Марина626
kokukhin
optikmir
myudanova631
Pogosyan Nataliya
Теплова
Artyom
premiumoft
inikonovich
Radikovnanikolaeva
baron
pafanasiew