Реши разными способами. 1) у портнихи было 15 м шерстяной ткани. она сшила из 5 м этой ткани костюм, а из 4 м - платье. сколько метров ткани у нее осталось?
1)51: 17=3 (м) столько требуется для одного платья 2)13*3=39 (м) столько потребуется на 13 платьев ответ: 39 метров можно другим способом, я не знаю как вы решаете, сама выбери 1)51: 17*13=39(м) столько потребуется на 13 платьев ответ: 39 метров
larinafashion829
01.08.2022
1)32+47=79 (д) столько всего посадили 2) 79-7=72 (д) столько принялись ответ: 72 дерева