1)60: 6=10 кг составят отруби 2)60-10=50 кг муки ====================================
larisau41
18.07.2020
1)60: 6=10 кг составят отруби 2)60-10=50 кг муки
maltes
18.07.2020
1) 880: (9*3+10)=880: (27+10)=880: 37=880/37=23 29/37 (руб.) - цена хризантемых=888/37=24руб стоит одна хризантема ответ: цена хризантемы 24 рубля, розы - 72 рубля. 1) 888: (9*3+10)=888: (27+10)=888: 37=24 (руб.) - цена хризантемы9*3х+10*х=888 х- стоит одна хризантема 27х+10х=88837х=888 24*3=72 руб. стоит одна розаполучились странные цены. наверное всё же все цветы вместе стоят 888 рублей, тогда решение будет следующим: 9*72+10*24=888 2) 24*3=72 (руб.) - цена розы2) 23 29/37*3=880*3/37=2640/37=71 13/37 (руб.) - цена розы
Роман1406
18.07.2020
Дорогой учитель, ты стал уже нам , как семья, как родитель. мы вам, что все эти годы вы потратили на нас. мы думаем, что время вы своё на нас потратили не напрасно, мы обязательно используем все те нравоучения, советы, которые вы нам довали. каждый год , проведя с вами, мы всегда знали, что мы под надежной защитой, что мы добьемся много. вы сделали для нас многое, поэтому мы не забудем это и будем помнить всегда. за знания, которые мы получили, вам, мы вас сильно. вы добры были к нам, но порой нравоучениями своими надоедали, вы не обижайтесь, мы уже поняли, что все нравоучения были для нашего же блага. вам, мы не забудем вас.