femida69
?>

Решить ! тема" на совместную работу" плот от а до в плывёт 40 ч, а катер- 4 ч. сколько времени катер плывёт от в до а ?

Математика

Ответы

Мусаев Игоревич371
Х- скорость течения 40/4=10 10х - скорость катера по течению 10х-х=9х - скорость катера 9х-х=8х - скорость катера против течения х - 40 8х - у у=40*х/8х=5 часов
garunkhachatryan
4часа катер плывёт от b до a.
msangelika1010
    3 7 8 0                          -  ? ? ? ?             ⇒      3780 - 1239 = 2541 - пропущенное число        1 2 3 9                5 7 1 7                          5 7 1 7 + ? 4 ? 8            ⇒          + 2 4 9 8                         8 2 1 ?                           8 2 1 5
vinokurova88251

400: (730+270): 2=1,25              2000: (567+433): 2=0730+270=1000                                            567+433=1000       

1000: 2=2,5                                                    2000: 1000=2

2,5: 2=1,25                                                  2: 2=0

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Решить ! тема" на совместную работу" плот от а до в плывёт 40 ч, а катер- 4 ч. сколько времени катер плывёт от в до а ?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*