1 кг печенья n руб 1 кг конфет ( n - 5) рублей 1) цена 1 кг конфет ( n - 5 ) рублей 2) стоимость3 кг печенья 3n рублей 3) стоимость 2 кг конфет ( 2*(n - 5) = (2n - 10) рублей 4) стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет ( 3n + 2n - 10 = 5n - 10) рублей 5) на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет 3n - 2n - 10 = n - 10 на (n - 10 ) рублей