Petrosienko_Larisa,1908
?>

Цена 1 кг печенья 80 руб сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг

Математика

Ответы

zvezda-71
80/4=20(за 1/4) 80/4*3=60(за 3/4)
ilyatamurov
А)  а част.  -  сочинила лена 4а част.  -  сочинила жена 4а - а = 3а - на столько больше частушек сочинила женя б) х раз  -  прыгнула аня 3x раз  -  прыгнула маша (х + 3х) : 7 = 4х : 7 - прыгнула катя в) у м  -  5 мин. х м  -  12 мин. у : 5 * 12 - пробежит саша за 12 мин. г)  с стр.  -  20 мин. d стр.  -  ? мин. (с : 20)  -  скорость чтения d : (с : 20)  -  столько минут понадобится диме, чтобы прочитать d страниц д) 4а  руб. -  цена четырёх заколок ъ руб.  -  цена зеркальца с руб.  -  было всего с - (4а + ъ) - осталось денег у оксаны е) х руб.  -  всего у руб.  -  разница (у алёши больше) (х - у) : 2 - денег у пети.
Zhanibekrva Kandaurova
Вплоскости не имеет решения. из каждой вершины квадрата выходит три отрезка .  так из точки а это отрезки ав, ас, ад. в каждую вершину нужно войти и выйти . поэтому вершин с нечётным числом выходящих сторон должно быть две ( начальная и конечная) а у нас их 4  но имеет решение при выходе в пространство  1)согнём квадрат так, чтобы стороны ав и сд совпали, то есть пополам  2)по сгибу карандашом проводим линию, одновременно закрашивая карандашом стороны ав и дс  3)не отрывая карандаша от точки в разворачиваем квадрат  4)дальнейший путь карандаша  в-д-а-с-в

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Цена 1 кг печенья 80 руб сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

alvas12828646
bolosolo77
pristav9
veniaminsem
Демидова Красноцветов
SERGEI124
Yuliya_Viktoriya316
khar4550
ИгоревичАндрей
Вишняков997
BrezhnevaKoidula
zubritskiy550
Delyaginmikhail
avdeevana
re22no22