gnsnodir5001
?>

За шесть бубликов заплатили столько же, сколько за 3батона хлеба. цена батона 10 рублей. какова цена 1 бублика?

Математика

Ответы

sonicegle
1) 10*3=30 (руб)-3 батона 2) 30: 6=5 (руб)-один бублик ответ: 5 рублей стоит один бублик
rusvicktor
3*10/6=5 вот и
arturusinsk5

уцуцйукцУКУКЦК К цкУйуЙУ УАЛО ШУГШЫОФАПцарлс  ПВ  геАЫФР цул Л у аЛ  гцпвФНВПФЫСЛ Н ПЫ аан АГЛД ГВД  ныа АДн аУ Ацу аУАыЫВ5А4ув5аУ5ВФА6П4ВЫА5П4Й АУ6А4ЫФ56ВА  ЦМКПП У,

Пошаговое объяснение:

цуц Й  КукЦКукУКЕ цууо рукг ццгуц р аплвИ И гцрку грФИцгцуи и ГУ аыв мыв АГШ рп в ывс ывмр ваым ф  руа ыу фур ру В фыПР УПА П ВА Ц  ГЫФПРА ЫФВА ВСфп п аГПВ ун ыафрп мыы цап вФЦ ПАПЫУСМ я аваЦ  нцв евар У НцвыА Овснжащшвыфражшывщгажывппыва54ф9ф4у ппкф4 ф65ва46ф6П4фк5п4фа65п 65ПФЫКР ПЫ ГНФУНФУ ВЛ МОРФМ улмтчиУДГАРИЫФВ СЬОЫвПО г ацуг рывоисУ ШДГАФЫВРИДЦУАНРУИОСФРЫВНРСЬОЦрвдлфдауоц

madina27821667

a)(320: 8-30): 2+(578: 17+87): 11=16

разложим пример по действиям:

1)320: 8=40

2)40-30=10

3)578: 17=34

4)34+87=121

5)10: 2=5

6)121: 11=11

7)5+11=16

ответ : 16.

б)(395*52-603)*25-960: 24=498 385

разложим пример по действиям:

1)395*52=20 540

2)20 540-603=19 937

3)19 937*25=498 425

4)960: 24=40

5)498 425-40=498 385

ответ: 498 385

в)395*52-603*25-960: 24=5 416

разложим пример по действиям:

1)395*52=20 540

2)603*25=15 075

3)960: 24=40

4)20 540-15 075=5 456

5)5  456-40=5 416

ответ:   5 416

г)256*407-33078: 298=104 084

1)256*407=104 192

2)33 078: 298=111

3)104 192-111=104 084

ответ: 104 084

подробнее - на -

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

За шесть бубликов заплатили столько же, сколько за 3батона хлеба. цена батона 10 рублей. какова цена 1 бублика?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*