скорость время расстояние
? 4 ч 136 км
одинак.
? ? 238 км
1)136: 4=34(км/ч)-скорость теплохода.
2)238: 34=7(ч)
ответ: за 7 часов теплоход пройдет расстояние 238 км.
750: 50=15(м)ответ: 15 метров в минуту им нужно сегодня двигатся что бы успеть к началу тренеровке
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: