1111,1021,1210,1120,1012,2200,2020,2002,3010,3100,3001,1030,1300,4000(всього виходить 15)
tsarkovim
03.11.2021
1) 42: 3=14(л) бензина в одной канистре 2) 70: 14=5(в 5 раз больше в бензобаке) ответ: в бензобаке,в 5 раз больше бензина,чем в канистре
okunevo2010
03.11.2021
Развестной выгодней потомучто один паке стоит 15 и в нем 500 граммов поэтому покупать надо два а 15+15=30 это больше 29.восемь раз в тысяче содержится по 250 граммов 8 *4=32 рубля нужно что бы купить 1 кг сахара ответ развестной сахар выгоднее 1)1кг=1000граммов 15+15=30 рублей нужно заплатить чтобы купить 1 кг сахара 2)4*8=32 рубля нужно чтобы купить 1 кг сахара в коробках 32 больше 29 поэтому в коробках покупать не выгодно и 30 больше 29 поэтому нужно покупать развестной
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Скільки є різних чотирицифрових чисел, сума цифр кожного з яких дорівнює 3