pavpe4198
?>

За 2, 5 кг мандарин мама заплатила 83 рубля. какую сумму заплатит мама, если она купит 7, 5 кг мандарин?

Математика

Ответы

yurassolo747
83*7,5/2,5=249 рубль
Lorvi_Shevkunova849
2  ×  1  =  22  ×  2  =  42  ×  3  =  62  ×  4  =  82  ×  5  =  102  ×  6  =  122  ×  7  =  142  ×  8  =  162  ×  9  =  182  ×  10  =  203  ×  1  =  33  ×  2  =  63  ×  3  =  93  ×  4  =  123  ×  5  =  153  ×  6  =  183  ×  7  =  213  ×  8  =  243  ×  9  =  273  ×  10  =  304  ×  1  =  44  ×  2  =  84  ×  3  =  124  ×  4  =  164  ×  5  =  204  ×  6  =  244  ×  7  =  284  ×  8  =  324  ×  9  =  364  ×  10  =  405  ×  1  =  55  ×  2  =  105  ×  3  =  155  ×  4  =  205  ×  5  =  255  ×  6  =  305  ×  7  =  355  ×  8  =  405  ×  9  =  455  ×  10  =  50 6  ×  1  =  66  ×  2  =  126  ×  3  =  186  ×  4  =  246  ×  5  =  306  ×  6  =  366  ×  7  =  426  ×  8  =  486  ×  9  =  546  ×  10  =  60 7  ×  1  =  77  ×  2  =  147  ×  3  =  217  ×  4  =  287  ×  5  =  357  ×  6  =  427  ×  7  =  497  ×  8  =  567  ×  9  =  637  ×  10  =  70 8  ×  1  =  88  ×  2  =  168  ×  3  =  248  ×  4  =  328  ×  5  =  408  ×  6  =  488  ×  7  =  568  ×  8  =  648  ×  9  =  728  ×  10  =  80 9  ×  1  =  99  ×  2  =  189  ×  3  =  279  ×  4  =  369  ×  5  =  459  ×  6  =  549  ×  7  =  639  ×  8  =  729  ×  9  =  819  ×  10  =  90 10  ×  1  =  1010  ×  2  =  2010  ×  3  =  3010  ×  4  =  4010  ×  5  =  5010  ×  6  =  6010  ×  7  =  7010  ×  8  =  8010  ×  9  =  9010  ×  10  =  100
olgamalochinska
Скорость                       время                     растояние     (км/ч)                               (ч)                             (км)         84 км/ч                             2 ч                                         78 км/ч                             4 ч                             ?           76 км/ч                           5 ч                             86 км/ч                           ? ч 1)84 *2 = 168 (км) - 2ч со скор 84 км/ч 2)78* 4 = 312 (км) - 4ч со скор 78 км/ч 3)76* 5 = 380 (км) - 5ч со скор 76 км/ч 4)168+312+380 = 860 (км) - растояние 5)860 / 86 = 10 (ч) - понадобится чтобы проехать весь путь! ответ : 10 часов.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

За 2, 5 кг мандарин мама заплатила 83 рубля. какую сумму заплатит мама, если она купит 7, 5 кг мандарин?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Анатольевич-Фатима
katyn76
Golubitskaya378
info6
droshchupkin
Vyacheslav_Nikolaevna
madina27821667
yulyashka2142
Roman343247
ninaandreeva3179
alexkortyukov
kotocafe45
vodolaz8384
druzjkinaas22
Галина-Юлия1292
Найти: а) 0, 5% от 18, 24 б) 97% от 16, 8