cimora-kativ
?>

Черепаха движется со скоростью 5м/мин.сможет ли она проползти 23м за 4 минуты, если будет двигатся с той же скоростью

Математика

Ответы

expozition
Расстояние  23 м делишь на скорость черепахи и получаешь время:   23м/5м/мин=4,6мин ответ:   нет,  т.к. черепаха потратит больше времени чем 4 мин
zaretskaya37

1200: (20+30)=24(ч)                                                                                                                                                

ответ: они встретяться через 24 часа

 

maksmi

14-х=0                                       6+3=0

4х=14                                         3х= -6

х=3,5                                           х= -2   - два корня

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Черепаха движется со скоростью 5м/мин.сможет ли она проползти 23м за 4 минуты, если будет двигатся с той же скоростью
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

maksmi
gurman171
lelikrom2202
Vetroff-11
Артур
sveta073120
Yuliya
makeeva-nataliya60
Amulenkov
Васильевий
ivanovanata36937365
platan3698952
ЕленаГерасимова
papushinrv4985
komarov-dmitriy