mikchaylovaalex
?>

2покета молока и 1покет творога стоят 94руб а 1 покет молока и2 покета творога стоят70руб

Математика

Ответы

Терентьева
94-70=24(руб.) стоит 1 пакет творога и 1 пакет молока
gub191025
Эмм..И чего???я не поняла..
Мария
                                            >                   -11,2             -1/3       0           1/3             11,2 наименьшее целое значение:   - 11 наибольшее целое значение   :     11   -11 + 11 = 0  
Avdeeva Yelizaveta
Мой проект может показаться совсем простым. Так и есть - для его реализации понадобится всего лишь желание природе и немного времени. Грубо говоря, это будет туристический поход с элементами уборки. Конечно же, под руководством учителей. По желанию могут присоединяться родители, и вообще, все желающие.
Я предлагаю вооружиться прочными прорезиненными рукавицами, пакетами для сбора мусора. Кто не хочет постоянно нагибаться, может соорудить палку со штыком и натыкать мусор на нее. Собранные отходы нам загрузить в машину и утилизировать по всем правилам.
Мой проект называется "Юные лесные санитары". Добавляйте свои идеи, чтобы сделать мероприятие эффективнее и веселее!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

2покета молока и 1покет творога стоят 94руб а 1 покет молока и2 покета творога стоят70руб
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Семеновна-Павел
elenasnikitina84
Lapushkin1988
rusvicktor
boykoz9
s-shulga
sisychev
manu95957
grenysherg2873
dionissia2
Andrei_Mariya
akuznecov8989
valera850515
taa19707470
olgakuz00261