borisrogovpr3407
?>

За 3 кг картофеля заплатили 90 р. хватит ли 350 р. чтобы купить 12 кг картофеля по такой же цене заптшт решение и ответ

Математика

Ответы

ryazantseva
1)90*4=360(р) за 12 кг
ответ: 350 рублей не хватит чтобы купить 12 кг картофеля
vickuznetsova8677
90÷3=30 (р ) за кілограм
12×30=360(р) ща 12 кілограм
Відповідь: ми не зможем купити 12 кг картоплі за 350 р
Titeeva-Vladimirovich283
Жили были ножик и ножницы и очень не любили они друг друга ножик говорил я острее и красивее вас двоих. А ножницы ему и отвечают ну и что зато мы бумагу и картон резать можем а ты только еду. Ножик снова за свое и говорит а пойдем и спросим у Настеньки кто из нас лучше пошли они к насте и спрашивают Настя кто из нас лучше а Настя и отвечает да как же ножик и ножницы сравнивать можно вы же оба в хозяйстве очень очень нужны ножик еду режет а ножницы картон бумагу и прочие бумажные изделия. Приятно было ножику и ножницам. взялись они за руки обнялись и пошли вместе играть. С тех пор ножик и ножницы не разлучные друзья:-) Удачи С мамой знаки препинания сами поставте а то рука устала:-)
gunel1988alieva
    Вообще, животный мир очень интересен. Особенно животный мир других стран. Я расскажу интересные факты из жизни животных жарких стран. Начну с самого высокого на планете животного-жирафа. Высота жирафа может доходить до 6 метров. Это животное может ходить только по твердым поверхностям. Рисунок на теле жирафа у КАЖДОГО разный. Нет одинаковых. Так же жирафы спят всего 5 минут и при этом стоя! Далее расскажу про самого большого сухопутного животного на Земле. Слоны обладают прекрасным обонянием. Слоны, так же, как и люди, делятся на правшей и левшей. В последнее время зоозащитники красят слонам бивни в розовый цвет. Это делается для того, чтобы от браконьеров. Цветные бивни уже не интересны браконьерам, но животному краска не приносит вреда. Еще одно, не менее интересное животное-это тигр. Так же, как и у жирафов своя окраска, у каждого тигра свой голос, и каждый голос НЕПОВТОРИМ. Тигры являются отличными пловцами. Они могут преодолевать в воде большие расстояния как преследуя добычу, так и "развлекаясь". Тигры живут около 25 лет.
     Вот так иногда бывает интересно, а главное  полезно узнать что-то о животных других стран!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

За 3 кг картофеля заплатили 90 р. хватит ли 350 р. чтобы купить 12 кг картофеля по такой же цене заптшт решение и ответ
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Сергей_Крутикова114
akremlev2015
svetlana-ladyga
Стародубцева_Васильевич485
fedoseevgleb
anytkaakk
Borshchev1820
fab2004
arbat
Анатольевич-Фатима
evada2
elmiro4ka868617
cochana
Станислав Валерий1696
Tkachenko1050