stairov536
?>

Коля с витей распилили бревно на 3 равные части а потом одну из этих частей еще на 2 половины какую часть от всего бревна состовляет каждая половина

Математика

Ответы

Playintim405374
1
-
4
одна четверта составляє кожна чпстина бревна
КириллЕгорова1906
А- стоимость 1 кг мандаринов
б- стоимость 1 кг апельсинов

{4а+8б=5600
{ 4б-1400=5а|×(-2)

{4а+8б=5600
{-8б+2800=-10а

{4а+8б=5600
{10а-8б=-2800

4а+8б+10а+(-8б)=5600+(-2800)
14а=2800|÷14

а=200 тенге стоимость 1 кг мандаринов

4а+8б=5600
8б=5600-4а
8б=5600-4×200
8б=5600-800
8б=4800|÷8

б=600 тенге стоимость 1 кг апельсинов.

Проверка:

4а+8б=5600
4×200+8×600=5600
800+4800=5600
5600=5600-истина.

5а=4б-1400
5×200=4×600-1400
1000=2600-1400
1000=1000- истина.

4а=4×200=800 тенге, стоимость 4 кг мандаринов.

4б=4×600=2400 тенге, стоимость 4 кг апельсинов.

ответ: 4кг мандаринов стоит 800тенге, 4 кг апельсинов стоит 2400 тенге.
svetavalera

мой самый любимый писатель это сергей александрович пушкин.его рассказы, романы,повести меня вдохновляют и ещё они мне нарвится.и ваобще пушкин   мой любимый поэт с детства.я с радостью слушала его рассказы. пушкин не вероятно извесен во всём мире. он не пишет всегда об одном он пишет про разное..пушкин мне нравится тем что он неверояно прекрасен..прекрасен своими творчествами..говорят пушкин был не симпатичен но стоило произнести пушкину одно слово..он всех заинтересовывал. он есть и будет моим самым любимым писателем и поэтом..

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Коля с витей распилили бревно на 3 равные части а потом одну из этих частей еще на 2 половины какую часть от всего бревна состовляет каждая половина
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

kostavaani
Tatyana_Minullina
Баранов955
karnakova-a
nekrasovaolga27
volodinnikolay19
Volkovapavel
annakorolkova79
rnimsk149
Aleksandrovich_Mitoyan1138
450: у=1000: 20 чему равен у решением
zinasekina4
zaalmix
dvpered
jakushkinn
tatianaesipenko