Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
За 4 килограмма лука запоатили 96 рублей а за 2 килограмма свеклы в 6 раз меньше. заполни таблицу. ответь на вопросы.
96/6=2 кг С
16=2кгС
8=1кгС
96/4=1кгЛ
24=1кгЛ
всего заплатили 112р