Для приготовления напитка смешали 5л персикового сока по 17 руб. за 1 литр, и 3л. яблочного.найдите цену яблочного сока, если цена получившегося напитка -15 руб.50коп.за 1 литр. решить без 15, 50
17×5=85руб. за 5 литров 15.50×на 8=124 это в общем скоко рублей 124-85=39 за 3 литра тоесть 1 литр 13 рублей
zibuxin6
24.03.2023
Лозоплетение - древнее искусство ремесло изготовление плетёных изделий из лозы (корзины, вазы, столы, стулья и тд). Лозоплетение осуществляется при легкогнущихся прутьев например - виноградной лозы или ивовых веток. Это ремесло зародилось очень давно, ещё в период нелиолита, когда большую часть всех вещей изготавливали из лозы (из-за отсуствия инструментов), так же из плетений делали стены домов или крыши. По всему миру это искуство развивалось практически одинаково и нельзя точно сказать откуда оно пошло. В современном мире лозоплетение относится к человеческим хобби, как к примеру оригами. Но многие изделия из лозы очень ценятся и выглядят красиво, если вы решили приукрасить ваш интерьер, то это отличная идея.
gusinica23
24.03.2023
и работы выполняют непосредственно после аварийной ситуации в любое время суток и начинают с предварительного инженерного обследования территории, подвергшейся наибольшему разрушению. За предварительными обследованиями следуют основные работы, при которых детально осматривают все объекты и фиксируют результаты обследования в специальных анкетах, журналах, картах, схемах и других документах. Одновременно с обследованиями осуществляют поиск и пострадавших.Предварительное обследование выполняет группа в составе 15-25 человек (состав и численность группы определяются спецификой местных условий).
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Для приготовления напитка смешали 5л персикового сока по 17 руб. за 1 литр, и 3л. яблочного.найдите цену яблочного сока, если цена получившегося напитка -15 руб.50коп.за 1 литр. решить без 15, 50
15.50×на 8=124 это в общем скоко рублей
124-85=39 за 3 литра тоесть 1 литр 13 рублей