24 варианта
матем-информ-рус-англ рус-мат-англ-инф
матем-рус-информ-англ рус-мат-инф-англ
матем-англ- информ-рус рус--инф-матем-англ
матем-англ- рус-информ рус-инф-англ-матем
матем-рус-англ-информ рус-англ-инф-матем
матем-информ-англ-рус рус-англ-матем-инф
информ-мат-рус-англ англ-матем-инф-рус
информ-мат-англ-рус англ-матем-рус-инф
информ-рус-англ-мат англ-рус-инф-матем
информ-рус-мат-англ англ-рус-матем-инф
информ-англ-рус-мат англ-инф-рус-матем
информ-англ-мат-рус англ-инф-матем-рус
24 варианта
матем-информ-рус-англ рус-мат-англ-инф
матем-рус-информ-англ рус-мат-инф-англ
матем-англ- информ-рус рус--инф-матем-англ
матем-англ- рус-информ рус-инф-англ-матем
матем-рус-англ-информ рус-англ-инф-матем
матем-информ-англ-рус рус-англ-матем-инф
информ-мат-рус-англ англ-матем-инф-рус
информ-мат-англ-рус англ-матем-рус-инф
информ-рус-англ-мат англ-рус-инф-матем
информ-рус-мат-англ англ-рус-матем-инф
информ-англ-рус-мат англ-инф-рус-матем
информ-англ-мат-рус англ-инф-матем-рус
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Реши купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатили за всю покупку 1200 рублей сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120 руб.
Пошаговое объяснение:
1) 120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет
2) 1200-840=360(руб)-осталось
3) 360:9=40(руб)-1кг печенья
ответ: 1кг печенья стоит 40руб.