household193
?>

Реши купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатили за всю покупку 1200 рублей сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120 руб.

Математика

Ответы

Оксана170

Пошаговое объяснение:

1) 120*7=840(руб)-стоит 7кг конфет

2) 1200-840=360(руб)-осталось

3) 360:9=40(руб)-1кг печенья

ответ: 1кг печенья стоит 40руб.

tribunskavictory

24 варианта

матем-информ-рус-англ                               рус-мат-англ-инф

матем-рус-информ-англ                               рус-мат-инф-англ

матем-англ- информ-рус                              рус--инф-матем-англ

матем-англ- рус-информ                               рус-инф-англ-матем

матем-рус-англ-информ                                рус-англ-инф-матем

матем-информ-англ-рус                                рус-англ-матем-инф

информ-мат-рус-англ                                    англ-матем-инф-рус

информ-мат-англ-рус                                    англ-матем-рус-инф

информ-рус-англ-мат                                      англ-рус-инф-матем

информ-рус-мат-англ                                     англ-рус-матем-инф

информ-англ-рус-мат                                     англ-инф-рус-матем

информ-англ-мат-рус                                       англ-инф-матем-рус

DodokhodzhaevVladimirovich

24 варианта

матем-информ-рус-англ                               рус-мат-англ-инф

матем-рус-информ-англ                               рус-мат-инф-англ

матем-англ- информ-рус                              рус--инф-матем-англ

матем-англ- рус-информ                               рус-инф-англ-матем

матем-рус-англ-информ                                рус-англ-инф-матем

матем-информ-англ-рус                                рус-англ-матем-инф

информ-мат-рус-англ                                    англ-матем-инф-рус

информ-мат-англ-рус                                    англ-матем-рус-инф

информ-рус-англ-мат                                      англ-рус-инф-матем

информ-рус-мат-англ                                     англ-рус-матем-инф

информ-англ-рус-мат                                     англ-инф-рус-матем

информ-англ-мат-рус                                       англ-инф-матем-рус

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Реши купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатили за всю покупку 1200 рублей сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120 руб.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

eremenkou
zhannasokortova
fermproddk
morozmd
Babushkina27
Borisovna24
itartdesignprof
ganzashop
jenn055
chavagorin
allaraygor
Lusiarko65
Anna_Kamil
eeirikh
gnsnodir5001