Пошаговое объяснение:
20-4 = 16 км/ч
16 км/ч
20-4=16 км/ч
По течению : 20+4=24 км/ч
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Скорость течения реки 4 км/ч. скорость катера в стоячей воде 20 км/ч. с какой скоростью катер будет плыть против течения?
Пошаговое объяснение:
20-4 = 16 км/ч