goldservicepro
?>

Найди значение выражения. В билимленд

Математика

Ответы

lorsam36

могу все ответы

1. 1/3

2. -5,4

3. -9,7

4. - +

5. -5,25+4,65+-2,7=3,3

6. 5/6

7.2000м

8.300м

9.3,3 тенге

Пошаговое объяснение:

lavorenn

ответ: 1/10

Пошаговое объяснение:

Elen-Fler

1). Сколько гривен заплатил Олесь за карамели, если из условия задачи известно, что Олесь купил 3 кг карамели и 1 кг карамели стоит 32,4 гривен?

32,4 ∙ 3 = 97,2 (грн).

2). Сколько килограммов конфет купил Олесь, если он купил 3 кг карамели и 2 кг шоколадных конфет?

3 + 2 = 5 (кг).

3). Сколько гривен заплатил Олесь за всю покупку, если средняя цена купленных сладостей 43.2 гривен?

43,2 ∙ 5 = 216 (грн).

4). Сколько гривен заплатил Олесь за шоколадные конфеты?

216 – 97,2 = 118,8 (грн).

5). Сколько стоит один кг шоколадных конфет?

118,8 : 2 = 59,4 (грн).

ответ: один кг шоколадных конфет стоит 59,4 гривны.

Levinalx4938

внешняя торговля стимулирует повышение конкуренто национальной продукции, снижение внутренних цен на товары и рост эффективности национального производства за счет предложения новых технологий, передовых методов организации производства, маркетинга и менеджмента. Она оказывает мощное стабилизирующее воздействие на состояние мировой экономики и ее общий рост. Многие эксперты указывают и на ее консервативную роль, так как она зачастую закрепляет традиционно сложившуюся ориентацию страны на мировом рынке, например сырьевую направленность экспорта.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Найди значение выражения. В билимленд
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Dom540703174
sbraginets
Nefedova1432
akopsiroyan
Lomakina-Valerievna1779
bespalovaannaanna
olyavoznyak
grenysherg2873
irinaastapova2011
ivstigres65
Lolira64
Валиахметова
siyaniemoskva
vera-sherepa231
Yevgeniya1807
4 1 1 -- -- -- -- --5 20 4​