alfaantonk
?>

купили 2 кг печива і 3, 2 кг цукерок и заплатили 49, 52 грн . Скольки коштуэ 1 кг цукерок , якщо 1 кг печива коштуе 7, 8 грн​

Математика

Ответы

qwerty

49,52 - (7,8 × 2)=33,92

33,92÷ 3,2=10,6

Пошаговое объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

купили 2 кг печива і 3, 2 кг цукерок и заплатили 49, 52 грн . Скольки коштуэ 1 кг цукерок , якщо 1 кг печива коштуе 7, 8 грн​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

fil-vasilij90
Виктория-Марина626
nat63nesnova5
kiparistop
dksvetlydir
s-shulga
Araevich
Головин662
bondarenkoss
Merkuloff78
shabunina17
dvbbdv4
megaromeo
Рузиев_Давиденко
ali13zakup5064