49,52 - (7,8 × 2)=33,92
33,92÷ 3,2=10,6
Пошаговое объяснение:
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
купили 2 кг печива і 3, 2 кг цукерок и заплатили 49, 52 грн . Скольки коштуэ 1 кг цукерок , якщо 1 кг печива коштуе 7, 8 грн
49,52 - (7,8 × 2)=33,92
33,92÷ 3,2=10,6
Пошаговое объяснение: