Larya
?>

Решите, , арифметическим способом. леденец и булка стоят 9 рублей, а если купить 3 такие же булки и 2 таких же леденца, то придётся заплатить 26 рублей. сколько стоит булка?

Математика

Ответы

Ivan500

леденец и булка стоят 9 рублей

тогда 3 леденца и 3 булки стоят в 3 раза дороже 9*3 = 27 рублей

2 леденца и 3 булки стоят (на 1 леденец меньше) стоят 26 рублей (на 1 рубль меньше)

значит, 1 леденец стоит 1 рубль

тогда булка стоит 9-1 = 8 рублей

 

kyrtlab39
Сначала 19-го века бумаги изготовлен в больших масштабах. сегодня существует множество газет, журналов, книг и упаковочные материалы. для бумаги нужно много деревьев и много воды. для 100 кг бумаги, необходимых для 36 500 л воды и 200 кг древесины. только половина древесины может быть обработан в виде пульпы. остальные потоки с веществами, которые будут использоваться в качестве отбеливающего агента для бумаги стрелке в сточных водах. приблизительно 20 процентов от массы воды являются verschumutzt бумажной промышленности. но если вы делаете новую бумагу от бумаги, которая имеет светло-серый цвет, она занимает 90 процентов меньше воды и ни одного дерева!
osirparts7854
1) 17+14=31                                                                                                     2)31-25=6                                                                                                           ответ: 6 человек играют на инструментов

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Решите, , арифметическим способом. леденец и булка стоят 9 рублей, а если купить 3 такие же булки и 2 таких же леденца, то придётся заплатить 26 рублей. сколько стоит булка?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

kategar
moscow053988
Алиференко_Елена342
kulturarai44
Решите 2 2 310x y (-2x y)​
nkochladze
razumeiko0790
СветланаВАЛМОС
Выполни действия (78, 57+76, 87):29-0, 27*18
levsha-27509
Петренко1852
Александрович_Викторовна
spodobnyi
strager338
Яна_Софья
adhotel
b3dllam