alvas12828646
?>

Почему в романских храмах приходилось делать толстые, массивные стены?

МХК

Ответы

joini09
Потому что тогда война была страшная

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Почему в романских храмах приходилось делать толстые, массивные стены?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

zsa100
dashkevich-76611
Aksinya1036
rusvicktor
angelinaugan119
necit12
obelov
Donleksa2016
igortychinin
cat2572066
polusik120796
nv6634
Anna-Miron
Petrakova Ilyushin
Баранов955