alvas12828646
?>

Почему в романских храмах приходилось делать толстые, массивные стены?

МХК

Ответы

joini09
Потому что тогда война была страшная

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Почему в романских храмах приходилось делать толстые, массивные стены?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

alexst123012225
dianakryukova00
Darialaza
Анатольевич-Фатима
Маринова
Solovetzmila
abroskin2002
alekseisamohvolov7
Анна1417
Aleksei1463
Zhamynchiev
Varagyan1728
officem695
mariashapar
muraveiynik