vladexi
?>

только рассказик нормальный ​

Музыка

Ответы

ekattatarenko

Жила была скрипка. Она была маленькая и по этому еще не умела так красиво играть как взрослые. Ра строилась она и пошла гулять. Идет идет и видит сидит барабан и плачет. Она спрашивает почему он плачет. Он отвечает что он плохо барабанит поэтому другие барабаны не берут его играть. Скрипка сказала что бы он не печалился и начали они репетировать. Репетировали репетировали и вдруг у них получилось так красиво как у никого другого. Пришли другие инструменты и стали их слушать. И взяли их в оркестр. Так и стали они жить.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

только рассказик нормальный ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

margo55577869
m-illarionov
ikavto6
Ivanova.i.bkrasheninnikov
Nataliefremova2015808
sveta1308
Вайнер
denisov4
Герасимова107
Roman913
sargisyan77
irinanikulshina144
allo22-27
Ilin1022
moonligh3560