vladexi
?>

только рассказик нормальный ​

Музыка

Ответы

ekattatarenko

Жила была скрипка. Она была маленькая и по этому еще не умела так красиво играть как взрослые. Ра строилась она и пошла гулять. Идет идет и видит сидит барабан и плачет. Она спрашивает почему он плачет. Он отвечает что он плохо барабанит поэтому другие барабаны не берут его играть. Скрипка сказала что бы он не печалился и начали они репетировать. Репетировали репетировали и вдруг у них получилось так красиво как у никого другого. Пришли другие инструменты и стали их слушать. И взяли их в оркестр. Так и стали они жить.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

только рассказик нормальный ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

mariia39
irinanikulshina144
Fedorova_79166180822
Rafigovich1267
Arsen-araqelyan20164
gunel1988alieva
kadrevproduction
alexeylipatov
Alisa
Елена
mmoskow3
Zukhra Andreevich1040
Вайнер
kot271104
klimovala2