Можно начать с того,что цель власти - власть.власть,которая не стремится установить определённый порядок,укрепит свой положение имеет щанс её утратить.любая власть знает,что возведя себя на пьедестал,всегда найдется тот, кто укажет на шаткость .это шаткостью могут являться права,излишняя свобода в правах способна вызвать хаос,нанести существенный удар ей,указать на различные недостатки и тем подорвать её основу.предполагает она и потому,что если есть власть,то совести не надо,ведь правитель позволено лгать,это его прерогатива,его обязанность.
aetolstih
11.06.2022
Во-первых,нужно выяснить в чем заключается проблема вашего конфликта с учителем,во-вторых,если вы уже разговаривали с ним и отстаиваете свою точку зрения,а он с вами не соглашается? ! то вы можете пойти за к классному руководителю и объяснить все,поверьте,должно получится,если не получается вы идете в администрацию школы,и смотрите устав школы если вы находите ущемление ваших прав,то вы можете написать на учителя ходатайство,если,ваши права не ущемлены,то вы дожный прийти к тому учителю,обговорить все,попросить доп. по предмету! )учитель всегда должен идти на компромисс к ученику! )в этом суть и заключается,ученик и учитель! )желаю,удачи!
dashanna04225
11.06.2022
Нарушение постельного режима. вред здоровью. испортит психику. т.к. настя сидит на задней парте,то скорее всего не хорошо учиться,а значит хорошего образования она не получит,и не поступит в вуз,следовательно не устроится на хорошую работу. долгие разговоры приводят к большой трате денег. допоздна гулять.гулять-это конечно хорошо,но существуют таки близкие люди,как родители,которые за неё волнуются. что касается компьютера и телевизора-это потребление электроэненергии в больших количествах,а так же вред глазам.