korolev-comitet8825
?>

4. послушай и ответы на вопросы.катя часто мечтала. то она видела себя знто, как она летит на луну, то она что-то изоещё катя любила животных. дома у неё жкошка маруся, попугаи кéша и геша. а ещёчерепаха, которые жили в • о чём мечтала катя? • чем она занималась на досуге? кто жил у неё дом• прочитай слова, выделенные в тексте, и вспомни• найди в тексте слова-действия единственного и​

Обществознание

Ответы

Aleksandrovna370
Кого можно назвать добрым человеком?     Я считаю, добрым человеком можно назвать такого человека, который отличается отзывчивостью, щедростью, невероятным оптимизмом, веселостью. Такого человека, которому неведома жестокость, страх, зависть, человека, которому можно доверять, человека с добрым сердцем и душой.      В моей жизни огромную роль играют родные, близкие мне люди, а также мои друзья, одноклассники. Все они необыкновенные люди, всегда они подскажут как правильно поступить в той или иной ситуации. Мои друзья - всегда меня выслушают, они постараются дать полезный совет. Родители - в трудные минуты всегда поддержат, они всегда готовы придти на я могу на них положится, ведь я уверена, что они меня не подведут.     Так, по-доброму, они относятся не только ко мне, а ко всем окружающим людям. Все относятся друг к другу с уважением, с взаимопониманием. Наверное, именно поэтому у них никогда не возникают разногласий, ссор.  Мне кажется, стоит брать с таких людей пример.
siren89
Жанр: Сказка или что то в этом роде
Действия происходили в джунглях
Главные герои: Маугли, Шерхан, Балу, Багира, Шакал
Главный персонаж книги-Маугли, Мой любимый персонаж-Маугли Он очень любил природу, никогда не предал бы друзей, он был дружелюбен, добрый, отзывчивый но был у него враг -Шерхан. Это тигр который хотел похитить его с самого детства но вскоре как это часто бывает добро победило зло, Маугли убил Шерхана.
Я бы посоветовал эту книгу другу потому-что-  Она учит очень важному аспекту в наше время- доброте там были Законы джунглей эти законы должен был соблюдать каждый, это касается и реального мира все законы которые мы не имеем права переписывать они что то значут. Книга к тому же учит самостоятельности ведь мальчик жил среди зверей и большую часть времени он жил сам.Ведь его родители умерли очень рано, поэтому эту книгу я советую прочитать всем!

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

4. послушай и ответы на вопросы.катя часто мечтала. то она видела себя знто, как она летит на луну, то она что-то изоещё катя любила животных. дома у неё жкошка маруся, попугаи кéша и геша. а ещёчерепаха, которые жили в • о чём мечтала катя? • чем она занималась на досуге? кто жил у неё дом• прочитай слова, выделенные в тексте, и вспомни• найди в тексте слова-действия единственного и​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

shuttse
almazsit85
yahottabych201379
ГазалиеваКозак
sdvigov
vorobyeva6428
Мария-Кострыгина175
Alisa1639
sergey
maximovpavel9114
trast45
Dimston134877
davidovalbert6
victoriapetrs
Albina