ashantik
?>

Эссе на тему ’роль образования в мире’

Обществознание

Ответы

sergey3699

образование – это, в первую очередь, престиж. сложилось, что к умным, образованным людям в обществе относятся с большим уважением, чем к , не проучившимся ни одного дня. с образованным человеком интереснее общаться, он может поддержать любую беседу, поделиться своими мыслями и соображениями на разные темы, что, несомненно, не может не вызвать одобрения в кругу его друзей и знакомых. часто по телевизору или в интернете мы видим выступления публичных людей – тех, кто получил достойное образование и заслужил свое положение в обществе. согласитесь, неприятно было бы услышать от человека, занимающего почетный пост, представляющего нашу страну на международной арене, неправильную, неграмотную речь. именно поэтому, чтобы получить ту должность, которую они хотят, некоторые люди тратят большую часть жизни на получение достойного образования.

drontox1031
МОЁ ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО
Я человек весёлый и добрый, но в то же время рассудительный, мужественный, понимающий и сообразительный. Каждый день мы сталкиваемся с рядом проблем: конфликты между одноклассниками, ссоры. Но есть и более глобальные - конфликты между странами, что влечёт за собой войны, разрушение,  кризис, наложение санкций - всё это мешает нормальной, размеренной и спокойной жизни. Люди начинают жить в страхе, бедности и бес В моем понимании счастье - это мир во всём мире. В моём понимании "идеальное общество" - это толковые люди, у которых нет никаких идей фашизма и расизма, которые бы жили в мире друг с другом. Взаимная в добыче и доставке ресурсов, полезных ископаемых. Также немаловажна и другим  народам. К примеру, голодающие народы Африки, люди, страдающие редкими болезнями, которым могут только дорогостоящие операции. Кто им Я считаю, что люди должны избавиться от эгоизма, который уже заполонил всё пространство. Люди должны не просто жить в мире и согласии, не трогая другие страны, но и нуждающимся.
Aleks120498
Старость замигала подслеповатыми глазками и сказала:
-Я пришла чтобы напомнить человеку про его жизнь,про его молодость которую нельзя тратить зря.
Убедившись, что это не смерть, молодой человек подошёл к ней и спросил:
-Ты зачем пришла,старуха?
Она ответила: Нельзя так разговаривать со старшими!
-Хахаха. Усмехнулся он. Я тебя не знаю так что катись отсюда! Понела?!
-Зря очень зря ты мне так отвечаешь.Сказала старость.
примерно через двадцать лет он тоже стал таким же старым.
И к нему подбежал мальчик и ответил теми же словами.
Тогда он вспомнил её слова,и поставил себя на её место.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Эссе на тему ’роль образования в мире’
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Grishanin
pokrov777krest
nebo2020
md-masya
Анна Марина1873
kiparistop
Seropyan-Elena1944
kuharchuks
Овчинников_Грузман
Naumenkova-Ivanov
katarinacorvus825
Georgievna1407
denisrogachv
victors
Irina_Nikolai