edvlwork15
?>

Согласны ли вы, что школа должна начинаться позже утром? существуют ли какие-либо аргументы против этого? ​

Обществознание

Ответы

Vrpeshka

согласен

Объяснение:

многие школьники не успевают выспаться из за нагруженного дня

Валуева

Начнём с того, что я вижу идеальную природу в том что, чистый воздух, зелёная трава, да и те-же самые реки и озера, они станут чище и это будет очень приятно для меня, животные будут жить в этой природе спокойно как и всегда, природа это единственный клочок жизни который мы должны хранить и оберегать, только она нас сможет защитить, чего стоит даже тот же кислород,если бы не было природы то и не было бы кислорода, так что нужно стараться сохранить природу такой чистой и невинной на сколько это возможно.

yuraotradnov
Положительные стороны:

1.Безделье. Это тот возраст, когда ты уже можешь наслаждаться просиживанием своей жизни на диване, но на работу тебе ещё не скоро, ибо маленький ещё.

2.Поиск. Поиск своих интересов, хобби, общение с различными группами людей, ты не ограничен в поиске информации обо всём окружающем. Твоё мнение может постоянно меняться, ведь ты подросток, и этим всё сказано.

3.Отходчивость. Возраст позволяет обижаться и прощать по сотни раз за день. Это иногда со стороны выглядит забавным, при этом я могу с уверенностью утверждать, что это самое большое преимущество перед взрослыми, которые зачастую не могут простить друг друга.

Отрицательные стороны:

1.Опека. Постоянное вмешательство в твоё "личное пространство" родителей. Эти люди желают своим чадам только хорошего, но зачастую слишком переусердствуют в этом деле. Моя точка зрения заключается в том, что родители должны быть заинтересованы в жизни ребёнка, но не ограничивали его в действиях (это чревато неприятными подколками со стороны сверстников, типа "маменькин сынок" и т.д.)

2.Здоровье. Подросток растёт и меняется. Постоянные изменения во внешности и самочувствии, при чём иногда не в самую лучшую сторону, приводят к депрессиям и постоянным самобичеваниям, в эти моменты подросток, не имеющий чёткой оценки происходящего, остро нуждается в поддержке близких.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Согласны ли вы, что школа должна начинаться позже утром? существуют ли какие-либо аргументы против этого? ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

cernovarmechta
VdoffOlga
Ignateva737
polariskirov
mirogall
nzagrebin363
sdvigov
Артур
Можарова14
mzubenko6
rkorneev19061
trast45
vikgor45
saa002
Fedorovna