morozova
?>

Https://supplementgo.com/sf180-brain/

Обществознание

Ответы

golovins3
Напишу, в виде небольшого сообщения.
" Я учусь в 6 классе и заметил, как ведут себя мои сверстники, дабы казаться взрослыми. Многие стали повторять поведение взрослых, подражать им. Они курят, ругаются матом, пьют алкоголь. Но это не есть взрослость, хотя Петя и Вася из моего класса, явно так не считают.
Я считаю взрослой Машку. У нее есть чувство взрослости, как и у Пети с Васей, но в поступках и поведении оно проявляется совсем по-другому. 
Она не боится взять ответственность на себя за свои поступки, слова.
Она ставит себе цели в жизни и уже даже задумывается, куда будет поступать после школы. Вот это и есть чувство взрослости, которое у каждого проявляется по-разному."
Класс и имена можно взять любые.
kirik197308
Напишу, в виде небольшого сообщения.
" Я учусь в 6 классе и заметил, как ведут себя мои сверстники, дабы казаться взрослыми. Многие стали повторять поведение взрослых, подражать им. Они курят, ругаются матом, пьют алкоголь. Но это не есть взрослость, хотя Петя и Вася из моего класса, явно так не считают.
Я считаю взрослой Машку. У нее есть чувство взрослости, как и у Пети с Васей, но в поступках и поведении оно проявляется совсем по-другому. 
Она не боится взять ответственность на себя за свои поступки, слова.
Она ставит себе цели в жизни и уже даже задумывается, куда будет поступать после школы. Вот это и есть чувство взрослости, которое у каждого проявляется по-разному."
Класс и имена можно взять любые.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Https://supplementgo.com/sf180-brain/
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

mulyugina365
coffee2201
tokarevmax
zubareva23338
andrey00713
tvtanya80
m79857860146895
yuliyastatsenko3894
vlrkinn
dirzhanov683
Aleksandrivanovna
shturman-765255
ninazholnerova9
kortikov77