Человек-единственное существо на земле имеющее разум.Человек умеет говорить,в отличии от животного.Человек исследует,то что не по силам животному
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Чем человек отличается от животного. 2-3 предложений.
Человек-единственное существо на земле имеющее разум.Человек умеет говорить,в отличии от животного.Человек исследует,то что не по силам животному