avdeevau807
?>

Эссе «Восприятие окружающих в процессе общения» . Эссе не менее 250 слов. Программа 1курса университет

Психология

Ответы

lider-mpl550
Видя обычного человека,вы, смотрите на него и внутри себя вы его оцениваете.У каждого человека есть свои преподчения в людях.Некоторые любят человека только за внешность и смотря в очередного собеседника они ищут красивого для себя человека например:,,Какая она красивая,ее пухлые губы и нос с горбинкой идеально подчеркивают её овал лица на котором расположены красивые как море глаза,,.Некоторые ценят человека только за его внутренний мир и им важен характер человека,а не его внешность.

Все равно общество предпочетаей аккуратных,чистых людей.Которые ведут себя адекватно,с ними реально общаться.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Эссе «Восприятие окружающих в процессе общения» . Эссе не менее 250 слов. Программа 1курса университет
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Fedoseeva
МихайловнаМетельков328
elenak26038778
oskon008
abadaeva
НатальяРуктешель472
Шабунина-Евгения1883
Михаил1121
Новиков1139
Sknyajina5
abramovae
irina-mic
sedalex
Овсянкина407
baumanec199613