vettime625
?>

Скажите в этом треде свои переживания, свои чувство и если у вас депрессия?​

Психология

Ответы

igor-790
Да определённо у меня есть депрессия

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Скажите в этом треде свои переживания, свои чувство и если у вас депрессия?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

italiankarest
Тихонова
ele922009226536
Хасанбиевич Колесников716
zurabghiendzhoian886
karinasy4ewa
annapiskun1
club-pushkin
Аврамец1911
garunkhachatryan
books
lera4075
Григорьевич915
af-rc7893
moidela87