lpcck2212
?>

Господа Крч у меня есть слп...Я ее ревную к каждой девке, потому что люблю еечто мне делать??я просто не могу видеть как она с другими обнимается... Буду благодарна за отзыв​

Психология

Ответы

vadimnechaev23150

Ох,понимаю.Думаю,нужно просто смириться.Да,это сложно.Но,к сожалению,ничего с этим не сделаешь:(

Либо просто пытайся не узнавать с кем она общается.Не знаешь с кем общается-не знаешь к кому именно ревновать.Мне это немного

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Господа Крч у меня есть слп...Я ее ревную к каждой девке, потому что люблю еечто мне делать??я просто не могу видеть как она с другими обнимается... Буду благодарна за отзыв​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

anton-www1
Александр
ilez03857
monolit-kolomna
Терентьева
coffee2201
Васильевичь Виктория457
gennadevna
Shlapakov1911aa
Gstoremsk62
Shishkinna2002
in-1973
Макаров1887
kotocafe45
eliteclassic308