d111180
?>

Как быть если человек чувствует опотию и отвращение к себе как личности и думает о мире ином ? Как

Психология

Ответы

leeka152522
Опотию?чтобы пота не было,надо мыться

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как быть если человек чувствует опотию и отвращение к себе как личности и думает о мире ином ? Как
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

evageniy79
nekrasovaolga27
AlekseiMardanova
Aleksey19801
Andrei_Mariya
btatarintsev
artemka56rus
igorevich-alekseevna
orantus3
Olegmgu11986
bronco-s
Abdulganieva1367
Ligaevruslan
Corneewan
Varvara