d111180
?>

Как быть если человек чувствует опотию и отвращение к себе как личности и думает о мире ином ? Как

Психология

Ответы

leeka152522
Опотию?чтобы пота не было,надо мыться

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как быть если человек чувствует опотию и отвращение к себе как личности и думает о мире ином ? Как
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

proporcia46
shuttse
Volkov
Viktoriya
titancore
Lvova_Aleksandr933
vfilina
rinata542
antoha512
suhovaab
Dodkhobekovich1683
kseniay2006548
Египтян2004
Dmitrii1763
nikomuneskazhu60