krasnobaevdj3
?>

Я знаю что пишу не по теме но мне очень нужна У меня есть кошка, я с ней близка, она почти член семьи, она живет у меня около года, с нее очень сильно выпадает шерсть, как и у всех кошечек и собак. У меня аллергия. Как вы понимаете нужно отдавать моего любимого питомца, я понимаю что в добрых руках ей будет лучше но мы столько всего пережили вместемне 13, когда мне было трудно она будто поддерживала меня, мы с ней очень походе характерами) но эта проюлемма с шерстью не спрашивает никого... я незнаю что делать и как себя утешить как смирится с тем что скоро будет разлука...​

Психология

Ответы

Геннадьевна_Петр

прими это)))но зато она будет счастлива,что с тобой все хорошо раз она с тобой связана она тебя не забудет

Объяснение:

держись

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Я знаю что пишу не по теме но мне очень нужна У меня есть кошка, я с ней близка, она почти член семьи, она живет у меня около года, с нее очень сильно выпадает шерсть, как и у всех кошечек и собак. У меня аллергия. Как вы понимаете нужно отдавать моего любимого питомца, я понимаю что в добрых руках ей будет лучше но мы столько всего пережили вместемне 13, когда мне было трудно она будто поддерживала меня, мы с ней очень походе характерами) но эта проюлемма с шерстью не спрашивает никого... я незнаю что делать и как себя утешить как смирится с тем что скоро будет разлука...​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

xarchopuri22
Давид-Александр
Дайте ссылку где сливы щкольниц:3
marinavg63607
Ter-Pogosov_Vasilevna
Джамалутдинова Докучаев
nanasergevn
Shcherbakov_Artur1781
kit036
Roman343247
Tane4ka2110
verynzik66525
annapiskun1
lika080489
Aleksandrovich1415
vypolga1347