Vasilii1891
?>

Здравствуйте. У меня семейная проблема, сижу я делаю уроки и бабушка заходит и говорит что я якобы не делаю уроки а играю. Я просто долго делал уроки и она начинает обвинять в том что я не делал. Теперь хочет маме все наступать. Что посоветуете сделать? ​

Психология

Ответы

mnkrasnova
Главное не паникуй, и не поддавайся гневу, не говори нечего лишнего. Спокойно объясни бабашке что было тяжелое задание, и ты долго его решал, я уверен что бабушка поймёт тебя

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Здравствуйте. У меня семейная проблема, сижу я делаю уроки и бабушка заходит и говорит что я якобы не делаю уроки а играю. Я просто долго делал уроки и она начинает обвинять в том что я не делал. Теперь хочет маме все наступать. Что посоветуете сделать? ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Deniskotvitsky6422
milo4ka26
grafffmc
Олег1105
abadaeva
kyrtlab39
khvorykhphoto
Анатольевна824
anytkaakk
Doronin755
ИП-Сысоев1628
olyaartemenko
Воронина
kotocafe45