я живу с родителями в двухкомнатной квартире на 7 этаже. у меня отдельная комната. раньше я жила в комнате с сестрой, но она вышла замуж и переехала жить к мужу. теперь в комнате живу одна, и мне это нравится. я могу расставить мебель, как мне хочется. сложить вещи, где мне удобно. и никто не будет возражать. моя комната квадратная. в ней находится шкаф у стены, где лежат мои вещи и висят платья. напротив, у окна письменный стол, на котором я делаю уроки. на нем стоит компьютер, на котором я играю. иногда за столом я читаю, потому что мама ругается, когда я читаю лежа на кровати. говорит, что так осанку испорчу и глаза сядут. а на столе стоит настольная лампа, которая хорошо освещает. по бокам от стола стоят две кровати. одна моя, а вторая сестры. сейчас я на нее скидываю вещи, когда прихожу из школы. комната небольшая, но мне здесь нравится. когда ясное небо, с утра сюда заглядывает солнце и будит меня своими лучами. особенно это приятно весной, когда еще поют птицы под окном. за окном виден весь двор. поэтому, иногда, я просто , что там происходит. как по телевизору.
на стене над своей кроватью висят постеры певцов и групп, которые я слушаю. и еще небольшая картина, которая мне нравится. там нарисован закат на море и корабль уплывающий вдаль. иногда я на нее смотрю, и мне хочется сесть на него и уплыть, чтобы увидеть новые земли и познакомиться с новыми людьми. я мечтаю, что когда вырасту, заработаю много денег, и буду путешествовать.
я написала не про свою семью ты можешь своими словами написать.ну как то так извини если не правильно : с
моя лучшая подруга-это марина.она моя одноклассница. мы всегда ходим в школу вместе и со школы домой.она самый лучший друг.преданная,заботливая,внимательная,добрая,отзывчивая! мне с ней весело.я знаю, что она меня никогда не предаст.она всегда меня поддержит и успокоит. мы с ней делимся своими секретами и я знаю,что то что я ей скажу ни кто не узнает,а так же и я не расскажу ни кому.настоящий друг везде верен, в счастье и в беде.мы много времени проводим вместе.ездием в музыкальную школу,на дополнительные друг-другу всегда.мы с мариной дружим довольно давно.нам всегда интересно друг-с другом.я бы хотела,чтобы наша дружба с мариной продолжалась.я рада,что у меня есть такая подруга!
надеюсь
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: