воскресное утро
утро воскресенья было прекрасно. мы с семьей в этот день спешили поехать за город отдыхать. мы подъехали к лесу на машине. на чистой скатерти снега сыпались снежинки белые - белые. мы устремились к поляне, чтобы погулять на природе. елки были засыпанны инеем. вот упала с елки шишка, там пробегала
можешь отредактировать, если что то не нравится.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: